Проект: ВДС-308
Цена проекта 32 000 руб.
Это современное стильное здание напоминает своим силуэтом древний замок. Островерхие пересекающиеся коньки крыши, круглый эркер с длинными узкими окнами, на втором этаже превращающийся в оригинальной формы балкон, фигурный эркер с противоположной стороны, парадное крыльцо с округлыми ступенями — всё это можно назвать архитектурной находкой проектировщиков.
Столовая и гостиная на нижнем ярусе выполнены в виде студии. От этого помещение зрительно увеличивается, возникает чувство, что находишься в тонном зале дворца.
Отдельным блоком выделены комната отдыха, душевая и сауна. Войти в него можно только через комнату отдыха. Оттуда уже через коридор можно попасть в душевую, из неё — в сауну и санузел.
На втором этаже расположены жилые комнаты в количестве 4 штук. Из двух спален есть выходы на фигурные балконы. Для комфорта живущих здесь предусмотрен санузел.
Подробная характеристика
- Несущие стены газобетон 400 мм
- Фундамент монолитная ж/б плита
- Перекрытия монолитные ж/б
- Кровля металлочерепица
- Высота первого этажа 3 м
- Высота мансарды 2,8 м