Проект: ВДС-71
Цена проекта 32 000 руб.
Двухэтажный дом из кирпича всегда смотрится красиво и уютно. Этот дом — не исключение. Облицовка выполнена из лицевого кирпича с элементами декоративного камня. Крыша гармонирует с остальными элементами экстерьера и выполнена из цементно-песчаной черепицы, которая славится своей долговечностью и прочностью.
Общая площадь дома составляет 143,9 м². Это позволяет без стеснения разместить в нём любую семью. На первом этаже вы можете принять гостей в гостиной или на террасе. Все помещения удобно располагаются, что даёт свободный доступ в любой уголок дома.
Спальня одна, находится на мансардном этаже. В доме на каждом этаже свой санузел. В целом планировка дома очень проста и понятна, удобна и функциональна.
Такой дом отличным образом подойдёт для молодой семьи. В нём вы сможете с комфортом встретить гостей, посидеть в шумной компании, а после — уединиться на втором этаже. Выбрав его в качестве своего жилья, вы ощутите, помимо внешней привлекательности, продуманную и эффективную планировку.
Подробная характеристика
- Габариты здания: ширина 1 (мм.) 14780
- Габариты здания: ширина 2 (мм.) 11500
- Тип фундамента: Ленточный
- Перекрытия: Сборные ж/б
- Конструкция кровли: Чердачная
- Кровельный материал: Цементно-песчаная черепица
- Материал отделки фасада: Лицевой кирпич
- Материал отделки цоколя: Декоративный камень