Проект: ВДС-80
Цена проекта 32 000 руб.
Роскошный коттедж из кирпича в американском стиле. Дом вытянут по горизонтали, в архитектуре фасадов преобладает симметрия относительно центральной части дома. Как и подобает стилю — дом демонстрирует успех хозяев в жизни.
В отделке фасадов используется декоративная штукатурка, большие прямоугольные окна с интересной раскладкой. Внутренние планировочные решения также отличает стремление к симметрии. Большая гостиная с выходом на террасу — это центр притяжения всех домочадцев. Площадь в 31 кв. м позволяет организовать музыкальную гостиную или каминный зал. Кухня-столовая отделена от гостиной, имеет площадь 21,3 кв. м., что позволяет разделить помещение на функциональные зоны. По проекту кухня не имеет видимых границ с холлом, но можно изолировать помещение и избавиться от ощущения проходной комнаты. Уютная спальня с эркером может использоваться в качестве комнаты для гостей или библиотеки.
Второй этаж отведен под три спальных комнаты и кабинет с выходом на балкон. Большая спальня площадью 22,5 кв. м со своим санузлом и гардеробной. Вторая спальня с эркером, а третья площадью 14,3 кв. м. квадратной формы. На этаже расположен еще одни санузел площадью 3,8 кв. м.
В целом — это очень удачный проект с эргономичными планировками, красивым фасадом и выдержанной стилистикой.
Подробная характеристика
- Жилая площадь, м²: 101,2
- Тип фундаментов: Ленточный
- Тип перекрытий: Монолитные ж/б
- Крыша: Чердачная
- Тип кровли: Металлочерепица
- Наружная отделка: Штукатурка